Главная | Регистрация | Вход     Привет Гость!!!
         


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Помощь во всём... » Помощь в PSP, PS2 и так далее. » Прошивка HTC P3400 на Windows Mobile 6
Прошивка HTC P3400 на Windows Mobile 6
gidrosoftДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
[ 32767 ]
Награды:
[ 0 ]
:-(
Внимание!!! Все действия указанные в этой статье ВЫ будете выполнять но свой СТРАХ и РИСК, ОТВЕТСТВЕНОСТИ за порчу Вашего коммуникатора никто не несет, ни автор статьи, то есть я, ни автор прошивки, ни администраторы этого сайта!

Что умеет эта прошивка, и что она дает! Но 100% соответствие не гарантирую, лично у меня было так:

1. Карта памяти имеет имя ''Storage Card''
2. Увеличена оператива (после перезагрузки было 30Мб, но потом при установки приложений упало до 25 Мб)
3. Интерфейс стал красивей и соответствует WM6.
4. Нет проблемы с картой памяти(битые файлы и тд.)
5. Разгон процессора до 286мГц, лично не пребывал!!!
6. Встроен Extended_ROM2 на 10м и пару утилит с ним
7. Уже вшиты в эту версию: Тотал Командер, Quick menu, Hibernate, Task manager, PIM Backup, Шифрование, RAR archiver и др.
8. Возможность ставить на смс mp3 files,
и чтение с карты обеспеченно... ))) так же и на звонок!!!
9. Заметно быстро рабатает БлюУфф
10. Отключено HTC-кастомизация
11. PagePool установлен в 4МБ
12. Быстродействие улучшилось примерно на 14-16%

За неделю использования, не одного сбоя не было! Пока найден один минус:
Плохо работает « Менеджер SIM-карты» с СИМки в память копирует а обратно не хочет, эту проблему я решил потусторонним софтом CeleSIM_1_0_1_140_Rus, это программа будет выложена на сайте и добавлена в архив для скачивания!

Скачать нужное и распаковать все в одну папку и вот
какие файлы должны присутствовать:

1. EnterBootloader.exe
2. gene_hspl.exe
3. PPCPimBackup.exe - если необходимо сохранить PIM инфу,
контактов, звонков и др.
4. rapitool.exe
5. ROMUpdateUtility.exe - это надо запустить на ПК
6. ruu_signed.nbh - это прошивка
7. RUUGetInfo.exe
8. RUUResource.dll
9. CeleSIM_1_0_1_140_Rus - Cab фаил – Хороший и работающий SIM-менеджер, в замен стандартного!
10. readme.txt - его то внимательно читаем.

Вот и само описание установки! Взята с архива! Но я постараюсь сделать его понятней для всех пользователей =)
Батарея вашего устройства должна быть полностью заряжена, чтоб она не разредилась в процессе установки и иначе будет ………!!!
Желательно прошивать на компьютере с Бесперебойным блоком питания! Если в процессе установки ,выключат свет то тоже будет ……!!!
1 Шаг! БЕКАП!
Так как ось (операционная система) у вас меняется, то использовать полные бэкапы системы, типа Sprite Backup,
SPB Backup нельзя. Однако сделайте ими полные архивы, для отката на WM5, если вам
это понадобится. Сохраните PIM информацию (контакты, звонки и тп) с помощью
программы PPCPimBackup.exe. (она есть в архиви)

2. Шаг!CID Unlock.
Для прошивки самодельных прошивок для начала необходимо поставить на устройство
HARD SPL - это патченный SPL, который позволяет прошивать прошивки, неподписанные HTC,
без проверки их региональной принадлежности.
Для этого скопируйте программу gene_hspl.exe (он тоже в архиве) на девайс, и запустите ее на вашем устройстве.
ONBL 1.07.0000 - это версия прошивки
SPL 1.10.0lip - версия СИДа тем, что прошиты
GSM 02.71.90
OS 1.7.0.0
После девайс перезагрузится, и вы должны увидеть при загрузке версию SPL - 1.10.Olip При перезагрузки в правом верхнем углу вторая строчка сверху!

3.Шаг! Прошивка.
Подключаем ваше устройство через Активсинг (версия должна быть Microsoft ActiveSync 4.5) , и запустите программу ROMUpdateUtility.exe. В запущенной программе Ставьте галочки,
нажимайте Next. Не переживайте, увидев, что обновляетесь на версию 1.0.0.0.
Это версия nbh-файла, а не версия прошивки.
После нескольких нажатий Next , начнется установка пришивки , это займет от 3-10 минут!
Вы уведете на экране компьютера и вашего зверька как побегут проценты установки!

Во время установки не трогайте свой коммуникатор не тыкайте в него, не перегружайте, не нажимайте кнопки не отсоединяйте кабель!
После установки «девайс» перезагружается и вы счастливый обладатель HTC P3400 c WM6!!!
Я думаю подробно рассказал как это сделать если возникли вопросы по установки то пишите, постараюсь еще подробней это сделать!
Большое спасибо создателю этой прошивки -=Versingektor=-
Удачи, с уважением ваш -=Amigo=-

Наличие русского языка: присутствует

Файл:
Инсталлер: [EXE-файл/папка с прогой]
Требования и х-ка: HTC P3400
Скачать:http://myppc.ru/engine/download.php?id=2782 [43.29 Mb]

NortKeeftДата: Четверг, 10.12.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости
[ ]
Скорее всего всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему автозапчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это значит, что нужно будет объехать не один автомагазин деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти необходимые для них автозапчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении нужной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы найдете всевозможные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя, как правило, в данной помощи нет надобности - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а коль вы не признаете никакие другие детали, кроме как оригинальные, то для их поиска на сайте ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, можно обнаружить по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые автозапчасти здесь просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Online магазин деталей Expressorder.ru имеет несчетное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Услуга доставки атомобильной запчасти заказчику, которую оказывает электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн деталей довольно труден. Одни сайты предлагают комплектующие на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые иномарки. Марки производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.
NortKeeftДата: Суббота, 12.12.2009, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости
[ ]
Фактически всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему детали отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что понадобится объехать не один торговый центр атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся встретить необходимые для них запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой автозапчасти и вам. Для приобретения детали, вам нужно лишь обратиться в online-магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Здесь вы найдете всевозможные автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя, как правило, в такой помощи нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант атомобильной запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не признаете никакие другие автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, можно найти по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотографии. Не найти необходимые запчасти здесь просто нереально. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - иномарки к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
Электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки атомобильной запчасти заказчику, которую оказывает online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет комплектующих очень сложен. Одни сайты продают атомобильные запчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на любые иномарки. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.
NortKeeftДата: Понедельник, 14.12.2009, 04:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости
[ ]
Практически всякий владелец иномарки попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это значит, что придется объехать не один торговый центр атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся обнаружить необходимые им детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам достаточно всего лишь обратиться в online магазин запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите любые атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в такой помощи нет необходимости - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие другие автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, можно найти по VIN, возможно по номеру автозапчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые запчасти тут просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» детали - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не встретите.
Online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Услуга доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет электронный магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через интернет автозапчастей очень трудоемк. Одни магазины продают атомобильные запчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на любые машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.
NortKeeftДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости
[ ]
Практически каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один торговый центр атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся обнаружить нужные для них запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам необходимо лишь обратиться в электронный магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы найдете любые детали, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной помощи нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант детали, иномарки леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие иные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска на сайте ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно найти по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не найти необходимые детали здесь просто нереально. Так что если вам необходимы «родные» детали - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Online магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное количество многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Услуга доставки детали клиенту, которую оказывает online магазин деталей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через интернет запчастей очень сложен. Одни порталы предлагают запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на всевозможные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.
NortKeeftДата: Вторник, 15.12.2009, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости
[ ]
Наверное всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что придется объехать не один автомагазин запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся отыскать нужные им детали. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам надо лишь обратиться в электронный магазин запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы найдете всевозможные детали, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя, как правило, в данной поддержке нет надобности - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные атомобильные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, возможно найти по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотографии. Не отыскать нужные запчасти здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» детали - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не найдете.
Online-магазин запчастей Expressorder.ru имеет огромное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки запчасти клиенту, которую предоставляет онлайн магазин деталей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн запчастей очень сложен. Одни сайты предлагают запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Электронный магазин комплектующих Expressorder.ru предлагает вам атомобильные запчасти на любые машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог деталей и убедитесь сами в правдивости моих слов.
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости
[ ]
не видит флешку
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 15:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости
[ ]
здрваствуйте хочу представить Вам наш супермаркет авто запчастей на любые автомобили мира ,возможность отправки товаров по России и доставки по городу Ростову-на-Дону . Приемлемые цены и качественное обслуживание клиентов гарантирую,наш принцип работы налаживание взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и владельцами автосервисов Тел.294-12-92 наш сайт.www.avtolego.ru Также у нас имеются б\у запчасти на Немецкие и Японские авто, и ещё огромный ассортимент на все модели мазда-89045097312 и Митсубиши-89045097043В интернет магазине автозапчастей AVTOlego широкий ассортимент новых и б/у автозапчастей.Так же у нас имеются б\у запчасти на Немецкие и Японские авто, и ещё огромный ассортимент на все модели Mazda и Mitsubishi.
Это оригинальные и аналоговые детали разных производителей.С подбором запчастей Вам всегда рады помочь наши опытные менеджеры.Мы бесплатно доставим интересующую Вас запчасть в любой район города Ростова-на-Дону и по Ростовской области.Экономьте время и деньги - покупайте запчасти на сайте AVTOlego!Наши контактные телефоны (863) 294-12-92 сот: 8909-431-22-99!
uniotthomДата: Среда, 29.08.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости
[ ]
Сдаю 1 комнатную квартирку в жк http://rentrealtycrimea.com - Симфирополь
Одесса. Рядом: клуб Итака, стильный пляж, дом мира и магнат. Жилье с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.
HuntuliДата: Вторник, 22.01.2013, 05:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости
[ ]
Всем любителем комфорта посвещается - Навител Навигатором 5, удобен и прост, как по мне, так вообще не заменимая вещь
http://navitel.ws - навител лицензионный ключ
BeesefuehouncДата: Вторник, 12.02.2013, 05:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости
[ ]
кино боевики бесплатно
Кино боевики конечно жестоки но все таки же они популярны,
как ни когда ведь там показывается темная жизнь любой страны.
Все это переносится впечатлительным людям конечно как ни когда болезненно,
но дело ваше смотреть такие фильмы или нет.
http://r-torrent.ru/filmy/boeviki - кино боевики бесплатно
http://r-torrent.ru/filmy/boeviki -
Кино боевики конечно жестоки но все таки же они популярны,
как ни когда ведь там показывается темная жизнь любой страны.
Все это переносится впечатлительным людям конечно как ни когда болезненно,
но дело ваше смотреть такие фильмы или нет,кино онлайн боевики бесплатно,
бесплатный кино онлайн боевик, бесплатные смотреть кино боевик,смотреть кино бесплатно боевики,
бесплатные онлайн смотреть кино боевик
toneLoolleymnДата: Среда, 03.04.2013, 19:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости
[ ]

Программа позволяет загрузку подробных карт городов и областей России с номе-
рами домов, названиями улиц, станций метро и другой полезной информацией. В
числе прочего, спутниковая программа навигации обеспечивает голосовое сопро-
вождение по маршруту. Программа оптимизирована под стандартное разрешение
экрана, в ней реализовано быстрое масштабирование и прокрутка карты, а так же
автоматическое переключение между картами различных масштабов.


http://navitelkey.ru - обновить карты navitel
NinalpEngepleДата: Четверг, 04.04.2013, 04:30 | Сообщение # 13
Группа: Гости
[ ]
Не многие слышали, что для Android OS смартфонов существуют torent-трекеры.
Это очень удобно закачивать фильмы, игры, музыку с помощью небольшой програмки - торрент
Я собрал самые лучшие torrent-клиенты на Android:
http://torrentandroid.ru/swarm.html - Swarm - один из самых лучших Torrent-клиент для Android OS
http://torrentandroid.ru/atorrent-pro.html - aTorrent - торрент-клиент для мобильных телефонов
http://torrentandroid.ru/torrent-fu.html - Torrent-fu - помогает скачать фильмы и игры по torrent-закачкам через Android.
http://torrentandroid.ru/mediaget-torrent-downloader.html - MediaGet Torrent Downloader - загрузчик MediaGet для Android-устройства.



http://torrentandroid.ru - torrent клиент для андроид
nawnMeemiaFapДата: Пятница, 26.07.2013, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости
[ ]
Android applications and games directory. Find top rated apps & games for android mobile. See descriptions, ratings, reviews, comments and more...
http://tapanyapp.com - More hints TapAnyApp
AccelestosmemДата: Четверг, 15.08.2013, 09:00 | Сообщение # 15
Группа: Гости
[ ]
http://www.tylsa.com - women will take somewhere in the range of -10mg daily
http://www.tylsa.com - depending on the goal

Here we can use a lower dosage of enanthate
make good elp primobolan
Nandrolone Decanoate BP Contents

http://www.tylsa.com - Health
http://www.tylsa.com - Karachi

The drug was developed as HRT
Sustabol British Dragonis approved for replacement therapy for confirmed testosterone deficiency in males
oxandrolone causes a strong strength gain by stimulating the phosphocreatine synthesis in the muscle cell without depositing water in the joints and the muscles
Форум » Помощь во всём... » Помощь в PSP, PS2 и так далее. » Прошивка HTC P3400 на Windows Mobile 6
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума и другое...
Новые темы Лучшие темы Топ-лист Новые пользователи
Секреты мобильных телефонов Реклама
  • gidrosoft
  • up4k
  • polgin4ik
  • JavaNet
  • echportal
  • psak
  • yoursitr
  • enmeh
  • siemene
  • niquet
  • Zagryzka
  • Meetwoor
  • waxirewion
  • vputikin
  • juic1
  • Onlines
  • tubaretka2012
  • ivashka
  • Крейн
  • zora40
  • © 2024 Сайт создал Sanja Анализ сайта
    Блогун - монетизируем блоги, за все добавленные материялы
    пользователей я не несу ответственности.
    Бесплатный хостинг uCoz